Profil von: Mag. Ingrid Oberndorfer

Mag. Ingrid Oberndorfer

Redaktion
Di: 8:00 - 11:00 Uhr, Mi-Do: 8:00 - 17:00 Uhr
Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-757
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: i.oberndorfer@tips.at
Tests & Tips
Škoda feiert 25 Jahre Made for Austria mit dem Fabia 25

Škoda feiert 25 Jahre "Made for Austria" mit dem Fabia 25

25 Jahre Škoda Österreich – das will ordentlich gefeiert werden und deshalb lädt Škoda Österreich alle ein mitzufeiern: Mit dem Škoda Fabia 25 feiern wir jetzt mit dir ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Wels

Manuela Egelseer


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-760
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: sek-wels@tips.at
Redaktion - Tips Wels

Gerald Nowak


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-764
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: g.nowak@tips.at

Emilie Tavernier-Popp


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-790
Mobil: 0676/489 00 11
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: e.popp@tips.at

Serpil Selina Dursun


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-790
Mobil: 0676/502 04 36
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: s.dursun@tips.at
Verkauf - Tips Wels

Gudrun Gottinger


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-759
Mobil: 0664/815 77 48
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: g.gottinger@tips.at

Isabella Krennmair


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-761
Mobil: 0664/815 77 56
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: i.krennmair@tips.at
Producing - Tips Wels

Dieter Pomahac

Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-762
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: d.pomahac@tips.at

Wir trauern