Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Reinhard Spitzer

Reinhard Spitzer

Sportredaktion
Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90
Mobil: 0676/32 80 162
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: sport@tips.at
Überragender Rene Gartler führt die SV Ried auf zweiten Tabellenplatz

Überragender Rene Gartler führt die SV Ried auf zweiten Tabellenplatz

RIED IM INNKREIS. Zum zweiten Mal in dieser Saison stürmte die SV Josko Ried auf den zweiten Tabellenplatz. Im direkten Duell mit Sensationsaufsteiger Grödig setzten ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Rohrbach

Tanja Plattner

Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1818
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: sek-rohrbach@tips.at

Edith Grafeneder


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1811
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: e.grafeneder@tips.at
Redaktion - Tips Rohrbach

Martina Gahleitner


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1815
Mobil: 0676/502 47 43
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: m.gahleitner@tips.at

Petra Hanner


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1819
Mobil: 0676/502 24 62
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: p.hanner@tips.at

Sevim Demir

Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1816
Mobil: 0676/502 04 36
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: s.demir@tips.at
Verkauf - Tips Rohrbach

Franz Stadler


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1812
Mobil: 0664/144 72 73
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: f.stadler@tips.at
Producing - Tips Rohrbach

Barbara Beck


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1814
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: b.beck@tips.at

Wir trauern