Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Katja Samadian

Katja Samadian

Verkauf
Geschäftsstelle Tips Wiener Neustadt-Land
Tel.: 02682/67 607
Mobil: 0664/815 77 17
Fax: 02682/67 607-10
E-Mail: k.samadian@tips.at

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Wiener Neustadt-Land

Anna Gratzer

Geschäftsstelle Tips Wiener Neustadt-Land
Tel.: 02682/67 607-20
Fax: 02682/67 607-10
E-Mail: sek-wienerneustadt-land@tips.at
Redaktion - Tips Wiener Neustadt-Land

Michael J. Payer


Geschäftsstelle Tips Wiener Neustadt-Land
Tel.: 02682/67 607
Mobil: 0676/502 04 92
Fax: 02682/67 607-10
E-Mail: m.payer@tips.at

Waltraud Köllnhofer


Geschäftsstelle Tips Wiener Neustadt-Land
Tel.: 02682/67 607
Mobil: 0676/502 24 39
Fax: 02682/67 607-10
E-Mail: w.koellnhofer@tips.at

Doris Pichlbauer, Bakk. Phil.


Geschäftsstelle Tips Wiener Neustadt-Land
Tel.: 02682/67 607
Mobil: 0676/489 00 11
Fax: 02682/67 607-10
E-Mail: d.pichlbauer@tips.at
Verkauf - Tips Wiener Neustadt-Land

Claudia Brunner


Geschäftsstelle Tips Wiener Neustadt-Land
Tel.: 02682/67 607
Mobil: 0664/815 75 92
Fax: 02682/67 607-10
E-Mail: c.brunner@tips.at

Manuela Puschitz

Geschäftsstelle Tips Wiener Neustadt-Land
Tel.: 02682/67 607-18
Fax: 02682/67 607-10
E-Mail: m.puschitz@tips.at
Producing - Tips Wiener Neustadt-Land

Hannes Biechl

Geschäftsstelle Tips Wiener Neustadt-Land
Tel.: 02682/67 607-13
Fax: 02682/67 607-10
E-Mail: h.biechl@tips.at

Sabine Pinter

Geschäftsstelle Tips Wiener Neustadt-Land
Tel.: 02682/67 607-28
Fax: 02682/67 607-10
E-Mail: s.pinter@tips.at

Wir trauern