Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Irene Traxler

Irene Traxler

Verkauf
Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-13
Mobil: 0664/960 70 43
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: i.traxler@tips.at

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Melk

Viktoria Mayrhofer

Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-11
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: sek-melk@tips.at
Redaktion - Tips Melk

Margareta Pittl


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-14
Mobil: 0676/502 66 66
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: m.pittl@tips.at

Stefan Hinterdorfer


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-15
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: s.hinterdorfer@tips.at

Bettina Kirchberger


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94
Mobil: 0676/600 42 93
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: b.kirchberger@tips.at
Verkauf - Tips Melk

Lukas Vesely


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-12
Mobil: 0664/960 70 42
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: l.vesely@tips.at
Producing - Tips Melk

Eva-Maria Kerschner

Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-16
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: e.kerschner@tips.at

Wir trauern