Samstag 20. April 2024
KW 16


Weitere Angebote

Sociale Medien

Kontakt

Suche nach: "*"   (290800)

Alexander Kobler, BA

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Schärding
Mobil:+43 676 5025465
Telefon:+43 7712 60551-1633
E-Mail: a.kobler@tips.at

Alexander Koidl

Verkauf
Geschäftsstelle Tips Schärding
Mobil:+43 664 8157698
Telefon:+43 7712 60551-1632
E-Mail: a.koidl@tips.at

Alexandra Holzinger, MA

Teamleitung Marketing
Geschäftsstelle Tips Linz
Mobil:+43 676 5023560
Telefon:+43 732 7895-526
E-Mail: a.holzinger@tips.at

Alexandra Mittermayr, MBA

Chefredakteurin
Geschäftsstelle Tips Linz
Telefon:+43 732 7895-527
E-Mail: a.mittermayr@tips.at

Alexandra Thalhammer

Producing
Geschäftsstelle Tips Ried
Telefon:+43 7752 26777-960
E-Mail: a.thalhammer@tips.at

Andrea Stockhammer

Sekretariat
Geschäftsstelle Tips Gmunden
Telefon:+43 7612 63450-2210
E-Mail: a.stockhammer@tips.at

Andrea Ebersmüller

Producing
Geschäftsstelle Tips Perg
Telefon:+43 7262 54000-1679
E-Mail: a.ebersmueller@tips.at

Andrea Tröbinger

Producing (Mi-Fr)
Geschäftsstelle Tips Freistadt
Telefon:+43 7942 74100-867
E-Mail: a.troebinger@tips.at

Anna Gusenleitner

Backoffice Key-Account-Management
Geschäftsstelle Tips Linz
Telefon:+43 732 7895-295
E-Mail: a.gusenleitner@tips.at

Anna Mayrhofer

Producing
Geschäftsstelle Tips Linz
Telefon:+43 732 7895-469
E-Mail: a.mayrhofer@tips.at

Weitere Suchergebnisse