Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Friedrich Gschossmann

Friedrich Gschossmann

Verkauf
Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-829
Mobil: 0664/815 76 04
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: f.gschossmann@tips.at

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Amstetten

Natalie Palme

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-821
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: sek-amstetten@tips.at
Redaktion - Tips Amstetten

Mag. Norbert Mottas


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-822
Mobil: 0676/502 61 39
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: n.mottas@tips.at

Reinhard Leeb


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-823
Mobil: 0676/502 62 86
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: r.leeb@tips.at

Bastian Weinzierl


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-822
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: b.weinzierl@tips.at
Verkauf - Tips Amstetten

Johann Hennigler


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-825
Mobil: 0664/815 77 50
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: j.hennigler@tips.at

Vanessa Kaminski


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-824
Mobil: 0664/815 77 04
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: v.kaminski@tips.at

Bianca Palmetzhofer

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-825
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: b.palmetzhofer@tips.at

Tamara Schmidradler


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286
Mobil: 0664/815 77 68
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: t.schmidradler@tips.at
Producing - Tips Amstetten

Martina Rauter

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-819
Mobil: 0664/815 75 54
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: m.rauter@tips.at

Wir trauern