Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Bettina Kirchberger

Bettina Kirchberger

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94
Mobil: 0676/600 42 93
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: b.kirchberger@tips.at
Adventkonzert in Melk

Adventkonzert in Melk

Am Samstag, 22. Dezember findet um 17 Uhr in der Pfarrkirche Melk ein besinnliches Adventkonzert statt.  weiterlesen »

Finissage in Schloss Ottenschlag

Finissage in Schloss Ottenschlag

Der 19jährige Himberger Matthias Flach präsentierte kürzlich bei einer äußert erfolgreichen Finissage im Schloss Ottenschlag seine Werke. weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Melk

Viktoria Mayrhofer

Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-11
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: sek-melk@tips.at

Nicole Bock


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94
Mobil: 0664/815 75 59
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: n.bock@tips.at
Redaktion - Tips Melk

Margareta Pittl


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-14
Mobil: 0676/502 66 66
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: m.pittl@tips.at
Verkauf - Tips Melk

Irene Traxler


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-13
Mobil: 0664/960 70 43
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: i.traxler@tips.at

Charlotte Baumgartner


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94
Mobil: 0676/502 25 00
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: c.baumgartner@tips.at
Producing - Tips Melk

Eva-Maria Kerschner

Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-16
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: e.kerschner@tips.at

Wir trauern