Profil von: Carina Panholzer

Carina Panholzer

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1682
Mobil: 0664/815 75 51
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: c.panholzer@tips.at
Events
Die Lange Nacht der Fotografie am 28. April am Pöstlingberg präsentiert Kommunikation & Emotion

Die Lange Nacht der Fotografie am 28. April am Pöstlingberg präsentiert "Kommunikation & Emotion"

PÖSTLINGBERG. Am Freitag, 28. April, findet die erste Lange Nacht der Fotografie in der Hartlauer Fotogalerie (Am Pöstlingberg 12) statt. Highlight: Expertengespräche mit Fotografen ... weiterlesen »

Tips-Leserreise: Tag 5 - Teide

Tips-Leserreise: Tag 5 - Teide

Der höchste Punkt der Insel:   Mit Reiseleiter Bernard ging es heute hoch hinaus - genauer gesagt auf 3718 Meter, auf den Pico del Teide. Der Teide ist ein Vulkan und die ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Perg

Daniela Hintersteininger


Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1670
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: sek-perg@tips.at
Redaktion - Tips Perg

Markus Hochgatterer, Bakk. Komm.


Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1676
Mobil: 0676/502 48 08
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: m.hochgatterer@tips.at

Margarete Frühwirth


Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: m.fruehwirth@tips.at
Verkauf - Tips Perg

Nikolaus Gattringer-Ebner


Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1674
Mobil: 0664/960 70 27
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: n.gattringer@tips.at

Regina Lukschander


Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1672
Mobil: 0664/815 77 55
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: r.lukschander@tips.at

Beate Schweiger


Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1675
Mobil: 0664/815 76 33
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: b.schweiger@tips.at
Producing - Tips Perg

Andrea Ebersmüller

Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1679
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: a.ebersmueller@tips.at

Linda Harringer

Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1681
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: l.harringer@tips.at

Julia Brandstätter

Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1677
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: j.brandstaetter@tips.at

Robert Ebersmüller

Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1685
Mobil: 0664/815 77 16
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: r.ebersmueller@tips.at

Reinhard Leithner

Geschäftsstelle Tips Perg
Tel.: 07262/54 000-1684
Mobil: 0664/815 77 15
Fax: 07262/54 000-1680
E-Mail: r.leithner@tips.at

Wir trauern