Profil von: Emilie Tavernier-Popp

Emilie Tavernier-Popp

Redaktion - Mi, Fr je vormittags
Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-790
Mobil: 0676/489 00 11
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: e.popp@tips.at
Die Poxrucker Sisters im Interview: Sex sells wollten wir nie!

Die Poxrucker Sisters im Interview: "Sex sells wollten wir nie!"

Sie singen über besondere Momente, den Lauf der Zeit, das Gefühl, auf der Bühne zu stehen, die große Liebe, aber auch über Enttäuschung, Krieg und Terror. Die Poxrucker Sisters ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Wels

Manuela Egelseer


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-760
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: sek-wels@tips.at
Redaktion - Tips Wels

Gerald Nowak


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-764
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: g.nowak@tips.at

Serpil Selina Dursun


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-790
Mobil: 0676/502 04 36
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: s.dursun@tips.at
Verkauf - Tips Wels

Gudrun Gottinger


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-759
Mobil: 0664/815 77 48
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: g.gottinger@tips.at

Isabella Krennmair


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-761
Mobil: 0664/815 77 56
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: i.krennmair@tips.at
Producing - Tips Wels

Dieter Pomahac

Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-762
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: d.pomahac@tips.at

Wir trauern