Profil von: Gerald Nowak

Gerald Nowak

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-764
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: g.nowak@tips.at
2. Marchtrenker StadtGrandprix

2. Marchtrenker StadtGrandprix

Mehr als 500 Sportler nahmen die Marchtrenker Meile in Angriff. Drei Strecken standen zur Auswahl. Von einer über fünf bis zu zehn Runden durften bewältigt werden. Zudem gab ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Wels

Manuela Egelseer


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-760
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: sek-wels@tips.at
Redaktion - Tips Wels

Emilie Tavernier-Popp


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-790
Mobil: 0676/489 00 11
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: e.popp@tips.at

Serpil Selina Dursun


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-790
Mobil: 0676/502 04 36
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: s.dursun@tips.at
Verkauf - Tips Wels

Gudrun Gottinger


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-759
Mobil: 0664/815 77 48
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: g.gottinger@tips.at

Isabella Krennmair


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-761
Mobil: 0664/815 77 56
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: i.krennmair@tips.at
Producing - Tips Wels

Dieter Pomahac

Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-762
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: d.pomahac@tips.at

Wir trauern