Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Norbert St. Mottas

Norbert St. Mottas

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-822
Mobil: 0676/502 61 39
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: n.mottas@tips.at
Landesklinikum Amstetten erhielt Auszeichnungen bei der Patientenbefragung 2018

Landesklinikum Amstetten erhielt Auszeichnungen bei der Patientenbefragung 2018

AMSTETTEN. Bei der Patientenbefragung 2018 wurde das Landesklinikum Amstetten als bestes Klinikum über 300 Betten in ganz NÖ bewertet. Die Stationen 23, 43, 52 und 53 ... weiterlesen »

Tips Event in Stadt Haag: Reset - Alles auf Anfang

Tips Event in Stadt Haag: "Reset - Alles auf Anfang"

Zahlreiche Gäste folgten der Einladung, gemeinsam mit dem Tips-Team die Aufführung der Komödie Reset – Alles auf Anfang zu besuchen. Nach einem gemütlichen ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Amstetten

Natalie Palme

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-821
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: sek-amstetten@tips.at
Redaktion - Tips Amstetten

Reinhard Leeb


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-823
Mobil: 0676/502 62 86
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: r.leeb@tips.at

Thomas Lettner, BA


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-615
Mobil: 0676/502 48 60
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: t.lettner@tips.at
Verkauf - Tips Amstetten

Vanessa Kaminski


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-824
Mobil: 0664/815 77 04
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: v.kaminski@tips.at

Friedrich Gschossmann


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-829
Mobil: 0664/815 76 04
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: f.gschossmann@tips.at

Bianca Palmetzhofer

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-825
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: b.palmetzhofer@tips.at
Producing - Tips Amstetten

Martina Rauter

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-819
Mobil: 0664/815 75 54
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: m.rauter@tips.at

Wir trauern