Profil von: Norbert St. Mottas

Norbert St. Mottas

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-822
Mobil: 0676/502 61 39
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: n.mottas@tips.at
Chansons ARCenCiel begeisterte das Publikum

Chansons ARCenCiel begeisterte das Publikum

AMSTETTEN. Im Rahmen der Amstettner Kulturwochen was das Ensemble ARCenCiel mit Chansons vertreten. Markus Baumann, der Direktor der Musikschule, war einer der begeisterten Besucher. ... weiterlesen »

Events
Galerie Schau-ST.A.LL:  „My private Idaho“ von Eva Hörschläger

Galerie Schau-ST.A.LL: „My private Idaho“ von Eva Hörschläger

AMSTETTEN. Unter dem Titel My private Idaho zeigt die Galerie Schau-ST.A.LL von Andreas Steiner neue Arbeiten der gebürtigen Linzer Künstlerin Eva Hörschläger. Hörschläger ... weiterlesen »

Tips Event in Stadt Haag: Reset - Alles auf Anfang

Tips Event in Stadt Haag: "Reset - Alles auf Anfang"

Zahlreiche Gäste folgten der Einladung, gemeinsam mit dem Tips-Team die Aufführung der Komödie Reset – Alles auf Anfang zu besuchen. Nach einem gemütlichen Treffen im Pfarrsaal ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Amstetten

Jessica Weiland

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-821
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: sek-amstetten@tips.at
Redaktion - Tips Amstetten

Reinhard Leeb


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-823
Mobil: 0676/502 62 86
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: r.leeb@tips.at
Verkauf - Tips Amstetten

Johann Hennigler


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-825
Mobil: 0664/815 77 50
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: j.hennigler@tips.at

Vanessa Kaminski


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-824
Mobil: 0664/815 77 04
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: v.kaminski@tips.at

Friedrich Gschossmann


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-829
Mobil: 0664/815 76 04
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: f.gschossmann@tips.at

Bianca Palmetzhofer

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-825
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: b.palmetzhofer@tips.at

Tamara Schmidradler


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286
Mobil: 0664/815 77 68
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: t.schmidradler@tips.at
Producing - Tips Amstetten

Jessica Weiland

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-821
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: j.weiland@tips.at

Martina Rauter

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-819
Mobil: 0664/815 75 54
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: m.rauter@tips.at

Wir trauern