Profil von: Angelika Mitterhauser

Angelika Mitterhauser

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Steyr
Tel.: 07252/711 45-1743
Mobil: 0676/502 43 71
Fax: 07252/711 45-1740
E-Mail: a.mitterhauser@tips.at
Vortrag übers Rotes Meer: Großartiges Naturwunder in Gefahr

Vortrag übers Rotes Meer: Großartiges Naturwunder in Gefahr

STEYR. Eines der formenreichsten Ökosysteme ist bedroht – das Rote Meer. Im Dominikanerhaus berichtet ein Bildvortrag heute - Mittwoch, 22. November, 19.30 Uhr - über einen ... weiterlesen »

41. Zeltfest am Wachtberg

41. Zeltfest am Wachtberg

Das 41. Zeltfest mit großem Vergnügungspark veranstaltete der Musikverein Wachtberg vom 21. bis 23. August. Am Freitag brachte die Gruppe Keep Cool für die Jugend eine volle ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Steyr

Agnes Kaltenböck


Geschäftsstelle Tips Steyr
Tel.: 07252/711 45-1741
Fax: 07252/711 45-1740
E-Mail: sek-steyr@tips.at
Redaktion - Tips Steyr

Robert Hofer


Geschäftsstelle Tips Steyr
Tel.: 07252/711 45-1744
Mobil: 0676/502 43 89
Fax: 07252/711 45-1740
E-Mail: r.hofer@tips.at
Verkauf - Tips Steyr

Wolfgang Ondrus


Geschäftsstelle Tips Steyr
Tel.: 07252/711 45-1746
Mobil: 0664/815 75 79
Fax: 07252/711 45-1740
E-Mail: w.ondrus@tips.at

Martina Edermayer


Geschäftsstelle Tips Steyr
Tel.: 07252/711 45-1747
Mobil: 0664/815 77 44
Fax: 07252/711 45-1740
E-Mail: m.edermayer@tips.at

Irene Schedlberger


Geschäftsstelle Tips Steyr
Tel.: 07252/711 45-1745
Fax: 07252/711 45-1740
E-Mail: i.schedlberger@tips.at
Producing - Tips Steyr

Stefanie Klima

Geschäftsstelle Tips Steyr
Tel.: 07252/711 45-1742
Fax: 07252/711 45-1740
E-Mail: s.klima@tips.at

Wir trauern