Profil von: Gertrude Paltinger, BSc

Gertrude Paltinger, BSc

Redaktion
Mo, Do: 8:00 - 14:00 Uhr, Di, Fr: 8:00 - 12:00 Uhr
Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-763
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: g.paltinger@tips.at
Gunskirchnerinnen haben ihre Idee vom eigenen Kochbuch verwirklicht

Gunskirchnerinnen haben ihre Idee vom eigenen Kochbuch verwirklicht

GUNSKIRCHEN. Sie haben schon beim Mehlspeisen-Kochbuch-Projekt der Gunskirchner Bäuerinnen erfolgreich zusammengearbeitet, jetzt haben Evelyn Aicher und Christine Schmuckermayer ... weiterlesen »

Faschingsumzug in Krenglbach

Faschingsumzug in Krenglbach

KRENGLBACH. Ihre Hoheiten Prinzessin Carina von Gunskirchen und Prinz Andreas von Unrading haben den Krenglbacher Faschingsumzug angeführt. Denn eine gewisse Rangordnung ist schließlich ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Wels

Manuela Egelseer


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-760
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: sek-wels@tips.at
Redaktion - Tips Wels

Gerald Nowak


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-764
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: g.nowak@tips.at

Serpil Selina Dursun


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-790
Mobil: 0676/502 04 36
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: s.dursun@tips.at
Verkauf - Tips Wels

Gudrun Gottinger


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-759
Mobil: 0664/815 77 48
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: g.gottinger@tips.at

Isabella Krennmair


Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-761
Mobil: 0664/815 77 56
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: i.krennmair@tips.at
Producing - Tips Wels

Dieter Pomahac

Geschäftsstelle Tips Wels
Tel.: 07242/9025-762
Fax: 07242/9025-769
E-Mail: d.pomahac@tips.at

Wir trauern