Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Franz Stadler

Franz Stadler

Verkauf
Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1812
Mobil: 0664/144 72 73
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: f.stadler@tips.at

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Rohrbach

Tanja Plattner

Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1818
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: sek-rohrbach@tips.at

Edith Grafeneder


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1811
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: e.grafeneder@tips.at
Redaktion - Tips Rohrbach

Martina Gahleitner


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1815
Mobil: 0676/502 47 43
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: m.gahleitner@tips.at

Petra Hanner


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1819
Mobil: 0676/502 24 62
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: p.hanner@tips.at

Sevim Demir

Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1816
Mobil: 0676/502 04 36
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: s.demir@tips.at

Reinhard Spitzer


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90
Mobil: 0676/32 80 162
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: sport@tips.at
Verkauf - Tips Rohrbach

Sigrid Pree, BA

Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 0732/78 95-476
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: s.pree@tips.at
Producing - Tips Rohrbach

Barbara Beck


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1814
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: b.beck@tips.at

Wir trauern