Profil von: Martina Gahleitner

Martina Gahleitner

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1815
Mobil: 0676/502 47 43
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: m.gahleitner@tips.at
Events
Fotografische und textile Blaudruckwelten im Steinhaus

Fotografische und textile Blaudruckwelten im Steinhaus

ST. ULRICH. Die Sommerkunst im Steinhaus Oberzauner widmet sich dieses Jahr auf mehrfache Weise dem Blaudruck: dem textilen Weltkulturerbe und dem Blaudruck in der Fotografie.     ... weiterlesen »

Genussfest im Centro

Genussfest im Centro

Eine ganze Region zum Kosten und Genießen: Unzählige Feinschmecker pilgerten den ganzen Sonntag lang in die Bezirkshauptstadt, um beim Genussfest auf den Geschmack zu kommen. ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Rohrbach

Tanja Plattner

Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1818
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: sek-rohrbach@tips.at

Edith Grafeneder


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1811
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: e.grafeneder@tips.at
Redaktion - Tips Rohrbach

Petra Hanner


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1819
Mobil: 0676/502 24 62
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: p.hanner@tips.at

Reinhard Spitzer


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90
Mobil: 0676/32 80 162
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: sport@tips.at
Verkauf - Tips Rohrbach

Franz Stadler


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1812
Mobil: 0664/144 72 73
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: f.stadler@tips.at
Producing - Tips Rohrbach

Julia Enzenhofer


Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1814
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: j.enzenhofer@tips.at

Anna Mayrhofer

Geschäftsstelle Tips Rohrbach
Tel.: 07289/44 90-1814
Fax: 07289/44 90-1810
E-Mail: a.mayrhofer@tips.at

Wir trauern