Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Rosemarie Schauer-Wolkenstein

Rosemarie Schauer-Wolkenstein

Redaktion
Mo-Di: 8:00 - 17:00 Uhr, Do: 8:00 - 15:30 Uhr, Fr: 8:00 - 14:00 Uhr
Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 07416/53 877-1692
Mobil: 0676/502 64 39
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: r.schauer-wolkenstein@tips.at

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Melk

Viktoria Mayrhofer

Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-11
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: sek-melk@tips.at
Redaktion - Tips Melk

Margareta Pittl


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-14
Mobil: 0676/502 66 66
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: m.pittl@tips.at

Stefan Hinterdorfer


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-15
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: s.hinterdorfer@tips.at
Verkauf - Tips Melk

Irene Traxler


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-13
Mobil: 0664/960 70 43
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: i.traxler@tips.at

Lukas Vesely


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-12
Mobil: 0664/960 70 42
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: l.vesely@tips.at
Producing - Tips Melk

Eva-Maria Kerschner

Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-16
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: e.kerschner@tips.at

Wir trauern