Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Wolfgang Macherhammer

Wolfgang Macherhammer

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Vöcklabruck
Tel.: 07672/78 506-80
Mobil: 0676/502 46 25
Fax: 07672/78 883
E-Mail: w.macherhammer@tips.at
Events
Der heiße Kampf um den Beachvolleyball-Staatsmeistertitel

Der heiße Kampf um den Beachvolleyball-Staatsmeistertitel

SEEWALCHEN/LITZLBERG. Der Sommer neigt sich langsam dem Ende zu und auch die Beachvolleyball-Saison steuert ihrem Höhepunkt entgegen: von kommenden Freitag bis inklusive Sonntag ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Vöcklabruck
Redaktion - Tips Vöcklabruck

Martina Ebner


Geschäftsstelle Tips Vöcklabruck
Tel.: 07672/78 506-83
Fax: 07672/78 883
E-Mail: m.ebner@tips.at
Verkauf - Tips Vöcklabruck

Günther Franz


Geschäftsstelle Tips Vöcklabruck
Tel.: 07672/78 506-74
Mobil: 0664/815 77 64
Fax: 07672/78 883
E-Mail: g.franz@tips.at

Judith Franz


Geschäftsstelle Tips Vöcklabruck
Tel.: 07672/78 506-77
Mobil: 0664/815 77 65
Fax: 07672/78 883
E-Mail: j.franz@tips.at

Thomas Steinbock


Geschäftsstelle Tips Vöcklabruck
Tel.: 07672/78 506-32
Mobil: 0664/815 77 66
Fax: 07672/78 883
E-Mail: t.steinbock@tips.at

Udo Millner


Geschäftsstelle Tips Vöcklabruck
Tel.: 07672/78 506-76
Mobil: 0664/815 76 62
Fax: 07672/78 883
E-Mail: u.millner@tips.at

Sabine Pichler


Geschäftsstelle Tips Vöcklabruck
Tel.: 07672/78 506-79
Fax: 07672/78 883
E-Mail: s.pichler@tips.at
Producing - Tips Vöcklabruck

Brigitte Mayr


Geschäftsstelle Tips Vöcklabruck
Tel.: 07672/78 506-78
Fax: 07672/78 883
E-Mail: b.mayr@tips.at

Verena Gruber


Geschäftsstelle Tips Vöcklabruck
Tel.: 07672/78 506-75
Fax: 07672/78 883
E-Mail: v.gruber@tips.at

Wir trauern