Profil von: Rosina Pixner

Rosina Pixner

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Ried
Tel.: 07752/26 777-947
Mobil: 0676/502 45 13
Fax: 07752/26 777-950
E-Mail: r.pixner@tips.at
Sänger- und Musikantenstammtisch

Sänger- und Musikantenstammtisch

TUMELTSHAM. Es ist wieder so weit. Am Sonntag, 24. September, findet bei den Volksmusik-Wirtsleuten Familie Schachinger in Walchshausen (Autobahnabfahrt Tumeltsham) der beliebte ... weiterlesen »

Klingende Bezirkshauptstadt

Klingende Bezirkshauptstadt

RIED. Bei wunderbarem Sommerwetter gaben am Hauptplatz, Roßmarkt und Stelzhamerplatz Kinder-, Klassen- und Schulchöre des Bezirkes sowie Instrumentalgruppen der Landesmusikschule ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Ried

Anna Fraueneder

Geschäftsstelle Tips Ried
Tel.: 07752/26 777-949
Fax: 07752/26 777-950
E-Mail: sek-ried@tips.at
Redaktion - Tips Ried

Walter Horn


Geschäftsstelle Tips Ried
Tel.: 07752/26 777-962
Mobil: 0676/502 44 15
Fax: 07752/26 777-950
E-Mail: w.horn@tips.at

Olga Streicher, Bakk. Phil.


Geschäftsstelle Tips Ried
Tel.: 07752/26 777-961
Fax: 07752/26 777-950
E-Mail: o.streicher@tips.at
Verkauf - Tips Ried

Stefan Riedlmaier


Geschäftsstelle Tips Ried
Tel.: 07752/26 777-957
Mobil: 0664/815 76 97
Fax: 07752/26 777-950
E-Mail: s.riedlmaier@tips.at

Nadine Schill


Geschäftsstelle Tips Ried
Tel.: 07752/26 777-959
Mobil: 0676/502 24 94
Fax: 07752/26 777-950
E-Mail: n.schill@tips.at
Producing - Tips Ried

Irene Kloet

Geschäftsstelle Tips Ried
Tel.: 07752/26 777-946
Fax: 07752/26 777-950
E-Mail: i.kloet@tips.at

Alexandra Thalhammer

Geschäftsstelle Tips Ried
Tel.: 07752/26 777-960
Fax: 07752/26 777-950
E-Mail: a.thalhammer@tips.at

Wir trauern