Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Margareta Pittl

Margareta Pittl

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-14
Mobil: 0676/502 66 66
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: m.pittl@tips.at
Events
Freiwillige Feuerwehr Laimbach feiert

Freiwillige Feuerwehr Laimbach feiert

LAIMBACH. Die Freiwillige Feuerwehr Laimbach am Ostrong lädt von Freitag den 3. August bis Sonntag den 5. August zum Laimbacher Feuerwehrfest. weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Melk

Viktoria Mayrhofer

Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-11
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: sek-melk@tips.at
Redaktion - Tips Melk

Stefan Hinterdorfer


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-15
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: s.hinterdorfer@tips.at

Bettina Kirchberger


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94
Mobil: 0676/600 42 93
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: b.kirchberger@tips.at
Verkauf - Tips Melk

Irene Traxler


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-13
Mobil: 0664/960 70 43
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: i.traxler@tips.at

Lukas Vesely


Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-12
Mobil: 0664/960 70 42
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: l.vesely@tips.at
Producing - Tips Melk

Eva-Maria Kerschner

Geschäftsstelle Tips Melk
Tel.: 02752/513 94-16
Fax: 02752/513 94-10
E-Mail: e.kerschner@tips.at

Wir trauern