Nachrichten aus deiner Region | Tips.at

Profil von: Ute Schneiderbauer

Ute Schneiderbauer

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Braunau
Tel.: 07722/655 05-966
Mobil: 0676/502 54 65
Fax: 07722/655 05-963
E-Mail: u.schneiderbauer@tips.at
Tests & Tips
Lehre bei Raimund Beck KG

Lehre bei Raimund Beck KG

MAUERKIRCHEN. In der Firma Raimund Beck KG wird nicht nur fleißig produziert, sondern auch auf Kundenwünsche neu entwickelt, was eine gute Basis für etwaige Lehrlinge ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Braunau

Manuela Wengler


Geschäftsstelle Tips Braunau
Tel.: 07722/655 05-964
Fax: 07722/655 05-963
E-Mail: sek-braunau@tips.at
Redaktion - Tips Braunau

Sabrina Reiter


Geschäftsstelle Tips Braunau
Tel.: 07722/655 05-965
Mobil: 0676/502 54 23
Fax: 07722/655 05-963
E-Mail: s.reiter@tips.at
Verkauf - Tips Braunau

Thomas Schaffer


Geschäftsstelle Tips Braunau
Tel.: 07722/655 05-969
Mobil: 0664/815 75 42
Fax: 07722/655 05-963
E-Mail: t.schaffer@tips.at

Mag. Barbara Danter


Geschäftsstelle Tips Braunau
Tel.: 07722/655 05-968
Mobil: 0664/523 39 89
Fax: 07722/655 05-963
E-Mail: b.danter@tips.at

Monika Stabauer


Geschäftsstelle Tips Braunau
Tel.: 07722/655 05-979
Fax: 07722/655 05-963
E-Mail: m.stabauer@tips.at
Producing - Tips Braunau

Brigitte Vierlinger


Geschäftsstelle Tips Braunau
Tel.: 07722/655 05-967
Fax: 07722/655 05-963
E-Mail: b.vierlinger@tips.at

Wir trauern