Profil von: Valerie Himmelbauer

Valerie Himmelbauer

Redaktion
Mo-Do: 8:00 - 14:00 Uhr
Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-685
Mobil: 0664/815 76 57
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: v.himmelbauer@tips.at

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Linz

Karin Pinter


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-290
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: sek-linz@tips.at

Sabine Mathé


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-335
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: sek-linz@tips.at

Silvia Schwarz


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-335
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: sek-linz@tips.at

Anika Brandner


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-553
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: sek-linz@tips.at
Redaktion - Tips Linz

Mag. Karin Seyringer


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-574
Mobil: 0676/502 46 41
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: k.seyringer@tips.at

Laura Voggeneder, BA


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-278
Mobil: 0676/502 49 91
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: l.voggeneder@tips.at

Reinhard Spitzer


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95
Mobil: 0676/32 80 162
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: sport@tips.at

Jürgen Affenzeller


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-983
Mobil: 0664/815 75 12
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: j.affenzeller@tips.at

Carina Baumann


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-652
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: c.baumann@tips.at

Michael Klaffenböck, Bakk. Komm.


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-317
Mobil: 0676/502 43 16
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: m.klaffenboeck@tips.at
Verkauf - Tips Linz

Elke Thallinger


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-310
Mobil: 0664/815 77 61
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: e.thallinger@tips.at

Kornelia Stadler


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-671
Mobil: 0664/433 34 15
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: k.stadler@tips.at

Dieter Lanzerstorfer

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-509
Mobil: 0676/502 34 61
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: d.lanzerstorfer@tips.at

Ernst Finster

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-285
Mobil: 0664/815 77 73
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: e.finster@tips.at

Melanie Wagner

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-694
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: melanie.wagner@tips.at

Melanie Fragner


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-828
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: m.fragner@tips.at

Jutta Walchshofer


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-682
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: j.walchshofer@tips.at

Thomas Nader


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-693
Mobil: 0664/815 77 72
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: t.nader@tips.at

Raimund Scholz


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95
Mobil: 0664/815 77 49
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: r.scholz@tips.at

Georg Estermann

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95
Mobil: 0676/502 24 26
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: g.estermann@tips.at
Key-Account-Management - Tips Linz

Reinhard Rückl

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-288
Mobil: 0664/815 76 27
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: r.rueckl@tips.at

Nikolaus Selinger

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-332
Mobil: 0664/815 77 03
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: n.selinger@tips.at

Julia Wellmann


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-630
Mobil: 0664/815 77 07
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: j.wellmann@tips.at

Lisa Maria Bichler


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-683
Mobil: 0664/143 71 33
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: l.bichler@tips.at

Nicole Maciag


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-684
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: n.maciag@tips.at

Bianca Wieshofer


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-295
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: b.wieshofer@tips.at
Producing - Tips Linz

Michaela Kraus

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-469
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: m.kraus@tips.at

Eva Wittberger

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-550
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: e.wittberger@tips.at

Daniela Steiner

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-472
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: d.steiner@tips.at
Administration / IT - Tips Linz

Karin Königstorfer

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-212
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: k.koenigstorfer@tips.at

Silke Woisetschläger

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-593
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: s.woisetschlaeger@tips.at

Thomas Hinterreiter


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-834
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: t.hinterreiter@tips.at

René Waldbauer


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-913
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: r.waldbauer@tips.at
Verrechnung - Tips Linz

Sandra Hraba


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-521
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: s.hraba@tips.at

Ilse Wipplinger

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-985
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: i.wipplinger@tips.at
Marketing - Tips Linz

Vanessa Magauer

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-686
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: v.magauer@tips.at

Nora Katzmaier


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-695
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: n.katzmaier@tips.at

Cornelia Grünzweil

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-293
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: c.gruenzweil@tips.at
Online Medien - Tips Linz

Evelyn Kasis


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-808
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: e.kasis@tips.at

Bettina Leopold


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-696
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: b.leopold@tips.at

Gerd Schmid


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-315
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: g.schmid@tips.at

David Stöttner


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-446
Mobil: 0676/502 54 17
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: d.stoettner@tips.at

Sylvana Lasinger

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-812
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: s.lasinger@tips.at

Dominik Rogl

Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-697
Mobil: 0664/815 76 32
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: d.rogl@tips.at
Betriebsrat - Tips Linz

Mag. Helmuth Wimmer


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-653
Mobil: 0664/815 75 49
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: h.wimmer@tips.at
Unternehmensführung - Tips Linz

Josef Gruber


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-300
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: j.gruber@tips.at

Karin Zendorfer


Geschäftsstelle Tips Linz
Tel.: 0732/78 95-665
Fax: 0732/78 95-377
E-Mail: k.zendorfer@tips.at

Wir trauern