Profil von: Reinhard Leeb

Reinhard Leeb

Redaktion
Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-823
Mobil: 0676/502 62 86
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: r.leeb@tips.at
elektrabregenz und Oliver Hoffinger kochen in Amstetten

elektrabregenz und Oliver Hoffinger kochen in Amstetten

AMSTETTEN. Die österreichische Traditionsmarke elektrabregenz lädt gemeinsam mit Expert Stadtwerke Amstetten zur Kochshow mit Oliver Hoffinger am 24. November. weiterlesen »

Mit dem Waffenrad nach Venedig

Mit dem Waffenrad nach Venedig

Die beiden Amstettner Feuerwehrmänner und Abenteurer Markus Blochberger und Bernhard Fuchs absolvierten mit ihrem Original Steyrer Waffenrad Baujahr 1943, eine 600 Kilometer lange ... weiterlesen »

Weitere Personen aus dieser Geschäftsstelle

Sekretariat - Tips Amstetten

Jessica Weiland

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-821
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: sek-amstetten@tips.at
Redaktion - Tips Amstetten

Mag. Norbert Mottas


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-822
Mobil: 0676/502 61 39
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: n.mottas@tips.at
Verkauf - Tips Amstetten

Johann Hennigler


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-825
Mobil: 0664/815 77 50
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: j.hennigler@tips.at

Vanessa Kaminski


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-824
Mobil: 0664/815 77 04
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: v.kaminski@tips.at

Friedrich Gschossmann


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-829
Mobil: 0664/815 76 04
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: f.gschossmann@tips.at

Bianca Palmetzhofer

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-825
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: b.palmetzhofer@tips.at

Tamara Schmidradler


Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286
Mobil: 0664/815 77 68
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: t.schmidradler@tips.at
Producing - Tips Amstetten

Jessica Weiland

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-821
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: j.weiland@tips.at

Martina Rauter

Geschäftsstelle Tips Amstetten
Tel.: 07472/66 286-819
Mobil: 0664/815 75 54
Fax: 07472/66 286-820
E-Mail: m.rauter@tips.at

Wir trauern